←Home으로 가기
 
 
공지사항
FAQ
주요활동상황
참여마당
  FAQ
 
 
제 목  범죄예방위원에 대하여 법적 근거가 있는가요?
등록일 20031110 조회 1480
범죄예방위원에 대한 근거는 보호관찰등에관한법률 제18조와 같은법시행규칙 제8조내지 제12조에 규정되어 있으며, 범죄예방자원봉사기본규정(법무부훈령 제443호) 등이 있습니다.